суббота, 21 июля 2007 г.

Русский Pligg 9.7.0 RSE 2.0

Вот и новую версию Pligg RSE сделал, как обещал здесь работа над новой версией началась в середине июля и была закончена ударными темпами, особенно с учетом того, что времени на русский Pligg практически не было, тем не менее ВОТ здесь можно скачать Pligg 9.7.0 RSE 2.0.

Надо отдать должное разработчикам Pligg, изрядное количество багов они исправили + код начал приобретать некоторую осмысленность и связность.

Что касается Pligg RSE, то относительно предыдущей версии исправлен большой баг, когда при голосовании за новость с нее слетал транслитерированный URL и исправлено несколько мелких недочетов.

Обновление Pligg RSE с предыдущей версии делается простой заменой всех файлов и последующим запуском Upgrade из инсталятора, пошагово процесс апгрейда описан здесь.

Комментарии и баг репорты и мнения и пожелания теперь принимаю в форуме. Так как отвечаю там буду не только я один, а еще человек хорошо разбирающийся в Pligg вообще и в его горе шаблонах в частности, то ждать ответа так же долго как здесь не придется.

Комментариев нет: